Telefono e posta elettronica

Sei qui: Home | Ci presentiamo | Amministrazione Trasparente | Organizzazione | Telefono e posta elettronica
  • Aggiungi a Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • OKNotizie
  • Segnala su Badzu
  • Google Bookmarks

Riferimenti normativi:
D.lgs 33/2013, Art.13, c.1, lett.d

Ente Turismo Alba Bra Langhe Roero

Piazza Risorgimento, 2
12051 - Alba (Cuneo)
Tel.+39.0173.35833
Fax+39.0173.363878

Posta Elettronica Certificata: enteturismo@confcommercio.legalmail.it


DIREZIONE:
Dott. Mauro Carbone
Segreteria di direzione e presidenza amministrazione@langheroero.it

UFFICIO AMMINISTRAZIONE - Tel. +39.0173.362807  (Int. 3)
Milena Ravinale ( ravinale@langheroero.it )
Elena Seghesio ( amministrazione@langheroero.it )

UFFICIO MARKETING E PROMOZIONE - Tel. +39.0173.362807  (Int. 1)
Annalisa Ricciardi ( ricciardi@langheroero.it )
Elisa Casetta ( casetta@langheroero.it )

UFFICIO STAMPA - Tel. +39.0173.362807  (Int. 2)
Daniela Di Giovanni ( press@langheroero.it )

UFFICIO INFORMAZIONI E RELAZIONI CON IL PUBBLICO - Tel. +39.0173.35833
Nella Carnevale ( carnevale@langheroero.itinfo@langheroero.it )
Clara Ceretto ( ceretto@langheroero.itinfo@langheroero.it )
Elisa Destefanis (info@langheroero.it )
Simona Destefanis (info@langheroero.it )